Wurfscheibe Skeet - Förderverein Schießsportzentrum Suhl e.V.

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Wurfscheibe Skeet

Sporterfolge Archiv > Wurfscheibe
Wurfscheibe Skeet
Weltmeisterschaften
1995
4. Platz                        Christian Janka Junioren
Europameisterschaften
1996
1. Platz                         Jürgen Raabe Männer
1. Platz                         Mannschaft: Jürgen Raabe, Peter Schulze
2. Platz                         Christian Janka Junioren
2. Platz                         Mannschaft: Christian Janka
2000
4. Platz                         Mark Kometer Junioren
Deutsche Meisterschaften
1993
3. Platz                         Mannschaft: Männer Jürgen Raabe, Axel Krämer, Frank Günther
1994
1. Platz                         Thomas Franke Junioren
4. Platz                          Mannschaft: Männer Raabe, Wolf, Franke
5. Platz                         Jürgen Raabe Männer
5. Platz                         Christian Janka Junioren
1995
2. Platz                         Christian Janka Junioren
3. Platz                         Mannschaft: Männer Raabe, Wolf, Schulz
4. Platz                         Peter Schulz Männer
1996
1. Platz                         Christian Janka Junioren
1. Platz                         Mannschaft: Männer Thomas Franke, Peter Schulz, Jürgen Raabe
3. Platz                         Thomas Franke Männer
4. Platz                         Hildegard Beck Damen
5. Platz                         Peter Schulz Männer
6. Platz                         Frank Schilling Junioren
1997
5. Platz                         Jürgen Raabe Männer
1998
2. Platz                         Mannschaft: Männer Raabe, Schulz, Thomas Franke
5. Platz                         Peter Schulz Männer
1999 
10. Platz                       Tino Eckhardt Junioren B
12. Platz                       Mark Trommer Junioren B
2000
3. Platz                         Mark Kometer Junioren B
4. Platz                         Jürgen Raabe Männer
5. Platz                         Tino Eckhardt Junioren B
2001
1. Platz                         Mark Kometer Junioren B
2. Platz                         Jürgen Raabe Männer
3. Platz                         Tino Eckhardt Junioren B
5. Platz                         Alexander Liebaug Junioren B
2002
3. Platz                         Mark Kometer Junioren A
3. Platz                         Tino Eckhardt Junioren B
5. Platz                         Alexander Liebaug Junioren A
7. Platz                         Georg Heller Junioren B
8. Platz                         Kirsten Schmidt Damen
2003
1. Platz                         Mark Kometer Junioren A
2. Platz                         Georg Heller Junioren B
5. Platz                         Tino Eckhardt Junioren A
7. Platz                         Steffen Ittig Junioren B
2004
1. Platz                         Mark Kometer Junioren A
2. Platz                         Georg Heller Junioren B
3. Platz                         Robert Nenninger Junioren A
5. Platz                         Alexander Liebaug Junioren A
6. Platz                         Tino Eckhardt Junioren A
6. Platz                         Kirsten Schmidt Damen
8. Platz                         Steffen Ittig Junioren A
2005
2. Platz                         Martin Jahn Junioren A
3. Platz                         Georg Heller Junioren B
4. Platz                         Robert Nenninger Junioren A
5. Platz                         Steffen Ittig Junioren A
7. Platz                         Nils Paulsen Junioren B
8. Platz                         Tino Eckhardt Junioren A
2006
2. Platz                         Georg Heller Junioren A
6. Platz                         Steffen Ittig Junioren A
6. Platz                         Nils Paulsen Junioren B
 
 
Suchen
Copyright 2016. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü