Wurfscheibe Trap - Förderverein Schießsportzentrum Suhl e.V.

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Wurfscheibe Trap

Sporterfolge Archiv > Wurfscheibe
Wurfscheibe Trap
Weltmeisterschaften
1993
8. Platz                         Thomas Franz Junioren 
3. Platz                         Mannschaft: Uwe Möller
1994
3. Platz                         Mannschaft: Karsten Bindrich, Jörg Damme
1995
6. Platz                         Uwe Möller
5. Platz                         Mannschaft: Uwe Möller, Karsten Bindrich, Jörg Damme
Europameisterschaften
1993
8. Platz                         Uwe Möller
1. Platz                         Mannschaft: Uwe Möller
1994
8. Platz                         Jörg Damme
5. Platz                         Karsten Bindrich Doppeltrap
1995
1. Platz                         Jörg Damme
3. Platz                         Uwe Möller
1. Platz                         Mannschaft: Jörg Damme, Uwe Möller, Karsten Bindrich
1997
4. Platz                         Kartsen Bindrich
1998
1. Platz                         Mannschaft: Karsten Bindrich
 
Deutsche Meisterschaften
1993
2. Platz                         Alexander Franz Junioren
3. Platz                         Thomas Franz Junioren
3. Platz                         Mannschaft: Männer Möller, Liebau, Franz
1994
1. Platz                         Jörg Damme Männer
1. Platz                         Mannschaft: Männer Damme, Möller, Bindrich
1. Platz                         Mark Eschenbach Junioren
3. Platz                         Uwe Möller Männer
1. Platz                         Nico Albert Junioren Doppeltrap
2. Platz                         Karsten Bindrich Männer Doppeltrap
3. Platz                         Ilona Inzelsberger Damen Doppeltrap
1995
1. Platz                         Jörg Damme Männer
3. Platz                         Mannschaft: Jörg Damme, Uwe Möller, Karsten Bindrich
4. Platz                         Karsten Bindrich Männer
3. Platz                         Karsten Bindrich Männer Doppeltrap
3. Platz                         Mannschaft: K. Bindrich, S. Wortberg, A. Franz  Doppeltrap
4. Platz                         Ilona Inzelsberger Damen Doppeltrap
6. Platz                         Steffanie Staufer Damen Doppeltrap
1996
1. Platz                         Karsten Bindrich Männer
1. Platz                         Mannschaft: Männer Bindrich, Damme, Möller
2. Platz                         Jörg Damme Männer
5. Platz                         Carsten Wesnick Junioren
1. Platz                         Karsten Bindrich Männer Doppeltrap
1. Platz                         Mannschaft: Männer Doppeltrap  Bindrich, Franz, Th., Malter
4. Platz                         Ilona Inzelsberger Damen Doppeltrap
1997
1. Platz                         Jörg Damme Männer
7. Platz                         Uwe Möller Männer
4. Platz                         Karsten Bindrich Männer Doppeltrap
1998
1. Platz                         Heiko Ehrhardt Jugend
1. Platz                         Mannschaft: Männer Weißenberger, Bindrich, Damme
2. Platz                         David Weißenberger Männer
3. Platz                         Karsten Bindrich Männer
6. Platz                         Jörg Damme Männer
1999
2. Platz                         Heiko Ehrhardt Junioren A
3. Platz                         Mannschaft: Männer Bindrich, Damme, Th. Franz
4. Platz                         Jörg Damme Männer
2000
2. Platz                         Heike Förster Damen
3. Platz                         Heiko Ehrhardt Junioren A
4. Platz                         Karsten Bindrich Männer
4. Platz                         Rene Damme Junioren A
4. Platz                         Stefan Werner Junioren B
2. Platz                         Mannschaft: Männer Damme, Bindrich, Franz
7. Platz                         Thomas Franz Männer
9. Platz                         Jörg Damme Männer
2001
1. Platz                         Karsten Bindrich Männer
2. Platz                         Patrick Pahson Junioren A
3. Platz                         Rene Damme Junioren A
4. Platz                         Karsten Bindrich Männer
4. Platz                         Rene Damme Junioren A
4. Platz                         Stefan Werner Junioren B
4. Platz                         Patrick Pahson Junioren A Doppeltrap
2002
1. Platz                         Martin Schmidt Junioren B
4. Platz                         Rene Damme Männer
7. Platz                         Stefan Werner Junioren A
2004
5. Platz                         Martin Schmidt Junioren A
8. Platz                         Alexander Hennig Junioren A
2005
3. Platz                         Janine Wolter Juniorinnen A
5. Platz                         Martin Schmidt Junioren A
6. Platz                         Tim Haufe Junioren B
9. Platz                         Rene Damme Männer
2006
3. Platz                         Daniel Wiesemann Junioren B
5. Platz                         Christiane Göhring Juniorinnen A
7. Platz                         Tim Hauffe Junioren A
 
 
Suchen
Copyright 2016. All rights reserved.
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü